Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

касательно фото в фотогалереях
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: касательно фото в фотогалереях

касательно фото в фотогалереях 25/09/2011 16:16 #29

  • fominaksn
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
Всем привет! мне оченьнравится ваш сайт и я рада что он существует. Поэтому у меня тоже есть так сказать просьба.Не могли бы вы обновлять фотогалереии.я уже давно не была в Бишкеке с 1999 года,за это время много чего изменилось...увидела много фото с 2004по 2006 приблизительно год,но ничто не стоит на месте.буду очень благодарна за фото например из района Кызыл-Аскер и в частности ул.Месароша и школа 50,можно и по возможности улицы Джамгерчинова,Шуштубэ и пер.Гатчинский,тепловозное депо-здесь выросли многие мои знакомые и друзья,которых разбросало по свету...заранее благодарна за любые отзывы и предложения

Re: касательно фото в фотогалереях 26/09/2011 17:23 #30

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Приветствую!
Спасибо за отзыв!
Абсолютно согласен с тем, что ничего не стоит на месте, поэтому я стараюсь соблюдать в нашей галерее хронологическую последовательность, насколько это возможно - потом будет легче отслеживать изменения.
Поэтому, сейчас я, по мере появления свободного времени, публикую фотографии 2006-го года, затем перейду к 2007-му и т.д. Не знаю, правильную ли я выбрал стратегию, если есть какие-то соображения - можно обсудить.

По поводу фотографий на заказ пока есть небольшая сложность, т.к. меня тоже разбросало по свету и я теперь живу не в Бишкеке. Какие-то конкретные места я могу фотографировать, например, когда приезжаю туда в отпуск. Ну а в идеале, конечно же надо искать добровольцев и развивать агентурную сеть прямо на месте..
Последнее редактирование: 26/09/2011 17:24 от admin.

Re: касательно фото в фотогалереях 26/09/2011 20:00 #31

  • fominaksn
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Постов: 3
  • Репутация: 0
привет! ну во-первых большое тебе спасибо за фото-они супер!!! ну значит буду пока пользоватся и наслаждатся тем что уже имеется. а насчёт фото на заказ-совершенно правилная мысль в плане добровольцев и агентуры.значит буду пытаться закидывать "удочки"через форум,может кто и отзовётся. отдельное спасибо что ты тратишь своё свободное время на это!!! мне твоя стратегия нравится,хотя бы могу таким образом тоже увидеть изменения в картинах города детсвтва .буду с нетерпением ждать новых фоток

Re: касательно фото в фотогалереях 30/09/2011 18:13 #33

  • admin
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Спасибо за тёплые слова!
Кстати, если у тебя есть страничка "Вконтакте", то можешь присоединиться к нашей группе: http://vk.com/club27829062.
Там есть почти все фотографии с сайта, но некоторые участники группы выкладывают и свои личные фотографии, так что есть шанс увидеть там то, чего нет здесь, на сайте.
Ну и людей там немного больше, сегодня например, присоединился юбилейный, 500-й человек.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд